ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ 2019 ГОДА!

Дата публикации: 30.12.2019

Уходящий 2019-й год был для Guitar-Science не менее продуктивным, чем прошлый. Кроме тысяч (!!!) проведенных индивидуальных уроков преподавателями из нашей команды, состоялись еще очень важные, сложные и интересные события. Вот некоторые из них:

✅ Запуск серии моих подписных гитар Inspector Joker. Для меня это действительно глобальное событие. Мягко говоря, не каждый год у музыканта появляется именная модель своего инструмента в серийном производстве. Большое спасибо INSPECTOR Guitars за оказанное мне высокое доверие и за такую возможность! Несколько десятков джокеров уже изготовлено в этом году. В следующем, думаю, счет пойдет на сотни!
Подробнее о гитаре >>

✅ Новый концерт Guitar-Science on Stage с полностью обновленным составом студентов, тремя нашими преподавателями и интереснейшими специальными гостями - Олегом и Игорем Пластинкиными. Сумасшедший трек-лист, незабываемые эмоции и море драйва, которое выйдет на видео в новом году.
А пока смотрите фотки с концерта >>

✅ Бесплатные мини-уроки и консультации по игре на электрогитаре для всех желающих. Вновь школа Guitar-Science была экспонентом выставки NAMM Musikmesse Russia, где состоялась наша традиционная движуха Ask Guitar-Science. За 3 дня были проконсультированы десятки людей!
Смотрите нарезку с выставки >>

✅ Мое выступление на главной сцене выставки NAMM Musikmesse, где в хорошую погоду на крутом звуке я играл свои новые треки на своей новой гитаре. Красота!))
Смотрите видео выступления >>

✅ Выступления наших студентов и преподавателей на стенде-сцене Music Partners Stage, который совместно организовали школа Guitar-Science, производитель Inspector Guitars и продюсерское агентство Life Music. Выступлений было много, а следовательно, будет и много видео.
Некоторые из них уже опубликовали, а остальные выйдут уже в новом году >>

✅ Мой мастер-класс на тему: "Преподавательская деятельность как один из вариантов трудоустройства музыканта", где я поделился своим личным опытом по указанному вопросу. Видео мастер-класса выйдет уже в новом году.
А пока можно почитать тезисы >>

✅ Расширение штата преподавателей Guitar-Science. Мы продолжаем расти, объединяясь с единомышленниками, топовыми преподавателями и музыкантами, с которыми теперь работаем бок о бок.
Знакомьтесь с нашей командой >>

✅ Выход более 60-и видеороликов с уроками, игрой студентов, игрой преподавателей и другой полезной информацией для вас.
Все они находятся на нашем канале >>

✅ В новом 2020-м году мы планируем лишь наращивать наши обороты. У нас море идей, гора планов и уйма энергии и энтузиазма! Будем активно преподавать в том же духе и стараться воплощать в жизнь интересные идеи и проекты. Будьте с нами в Новом Году!!!

Остались вопросы о процессе обучения?
Задать вопрос